Джи Чан Ук и Шин Хе Сон тепло приветствуют гостей на Чеджу на новом постере к предстоящей дораме

1
878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Чан Ук и Шин Хе Сон тепло приветствуют гостей на Чеджу на новом постере к предстоящей дораме

Предстоящая дорама JTBC “Добро пожаловать в Самдали” (буквальный перевод) представила новый постер!

В дораме “Добро пожаловать в Самдали” от режиссёра сериала “Когда цветет камелия” Ча Ён Хуна в главных ролях снимутся Джи Чан Ук (в роли Чо Ён Пиля) и Шин Хе Сон (в роли Чо Сам Даль). Чо Ён Пиль – человек, который всю свою жизнь остаётся предан родному городу на острове Чеджу, чтобы защитить его жителей. Чо Сам Даль – девушка, которая выросла вместе с Чо Ён Пилем и была его другом с детства. В отличие от Чо Ён Пиля, который доволен жизнью в маленьком городке, Чо Сам Даль поставила перед собой задачу выбраться из провинции и переехать в Сеул.

Недавно выпущенный постер отражает особую химию между друзьями детства Чо Ён Пилем и Чо Сам Даль. Как представители Самдали, эти двое тепло приветствуют зрителей, с которыми они встретятся в декабре. Яркие улыбки на их лицах, сияющие под солнечным светом, вызывают у зрителей любопытство узнать больше о них и их жизни в Самдали, маленьком городке на острове Чеджу.

Смотрите также: Джи Чан Ук и Шин Хе Сон — друзья детства на постере предстоящей дорамы

Джи Чан Ук и Шин Хе Сон тепло приветствуют гостей на Чеджу на новом постере к предстоящей дораме

Премьера “Добро пожаловать в Самдали” состоится 2 декабря в 22:30 по корейскому времени!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News