Модель Чон Хёк говорит, что он не планирует когда-либо жениться

7
1313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Модель Чон Хёк говорит, что он не планирует когда-либо жениться

Модель Чон Хёк говорит, что не планирует когда-либо жениться.

В эфире “Park Myung Soo’s Radio Show” от 8 ноября в качестве гостя появился Чон Хёк. Его заявления о планах на брак вызвали настоящий ажиотаж, поскольку в настоящее время он находится в топе среди новостей в сфере развлекательной индустрии в режиме реального времени на платформе Nate. DJ Пак Мён Су спросил модель о том, был ли он на самом деле женат или нет, потому что он дал хорошие советы слушателям, которые им написали. Чон Хёк ответил: “Я не женат и не думаю, что когда-нибудь буду женат”.

Пак Мён Су тогда сказал: “Раньше я говорил, что не женюсь, но сейчас это не так”. Чон Хёк ответил: “Я не передумал. Со временем идея о том, что я не женюсь, только больше укрепилась”.

Некоторое время назад Чон Хёк уже попадал в заголовки, рассказав о своем трагическом детстве и прошлых трудностях, которые связаны с травлей.

Модель Чон Хёк говорит, что он не планирует когда-либо жениться

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News