Чу Ён У присоединяется к Им Джи Ён в переговорах о новой исторической дораме

0
617
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чу Ён У присоединяется к Им Джи Ён в переговорах о новой исторической дораме

Чу Ён У может сыграть главную роль в грядущей исторической дораме, переговоры о съемках в которой также ведет Им Джи Ён.

9-го ноября портал Sports DongA сообщил, что Чу Ён У получил предложение сняться в новой дораме канала JTBC «Сказание о госпоже Ок» (буквальный перевод) и сейчас ведет переговоры о деталях.

В ответ на сообщение агентство Чу Ён У, J,Wide-Company, заявило: «В настоящее время актер рассматривает предложение [сняться в «Сказании о госпоже Ок»]».

Смотрите также: Джи Чан Ук и Шин Хе Сон — бывшие, которые не могут забыть друг друга, в тизере «Добро пожаловать в Самдали»

«Сказание о госпоже Ок» — это дорама, рассказывающая жестокую историю выживания и успеха рабыни из династии Чосон, которая придумала себе имя, статус и даже мужа. Сообщается, что Им Джи Ён предложили роль рабыни Гу Док, героини, которая отказывается от настоящего имени и притворяется, чтобы жить новой жизнью.

По сообщениям, Чу Ён У предлагают роль Сон Со Ина, сына благородной семьи Сон. Сон Со Ин — романтичный и безрассудный персонаж, когда дело доходит до любви, но он меняется, встречая Гу Док по ходу сюжета.

Дебютировав в 2021 году в веб-дораме «Ты заставляешь меня танцевать», Чу Ён У стал восходящей звездой малых экранов, снявшись в различных проектах, включая «Школу 2021», «Неожиданный деревенский дневник» и «Оазис».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News