Джи Чан Ук и Шин Хе Сон — бывшие, которые не могут забыть друг друга, в тизере «Добро пожаловать в Самдали»

6
1757
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук и Шин Хе Сон — бывшие, которые не могут забыть друг друга, в тизере «Добро пожаловать в Самдали»

Сериал «Добро пожаловать в Самдали» канала JTBC представил новый волнующий тизер.

В дораме «Добро пожаловать в Самдали» под руководством режиссера «Когда цветет камелия» Ча Ён Хуна Джи Чан Ук играет Чо Ён Пиля, человека, который всю жизнь преданно остается в родном городе на острове Чеджу, чтобы защитить его жителей. Шин Хе Сон исполняет роль Чо Сам Даль, которая выросла вместе с Чо Ён Пилем и была его близким другом с самого детства. В отличие от Чо Ён Пиля, который с радостью остается в родном городке, Чо Сам Даль поставила перед собой задачу выбраться из провинции и переехать в Сеул.

Смотрите также: БоА появится в новой дораме с Пак Мин Ён и На Ин У в главных ролях

Недавно выпущенный тизер наконец показывает, что Ён Пиль и Сам Даль когда-то были парой. В тизере мы видим четыре этапа жизни Ён Пиля и Сам Даль: их рождение, момент, когда Ён Пиль признается в чувствах Сам Даль, момент, когда Сам Даль расстается с ним, и момент, когда она возвращается в Самдали.

Ён Пиль и Сам Даль родились в один и тот же день с разницей всего в пять минут, поэтому все происходящее казалось судьбой. Держась за руки с самого детства, эти двое прошли друг с другом через все взлеты и падения: «В течение 30 лет с момента рождения не было Чо Ён Пиля без Чо Сам Даль и Чо Сам Даль без Чо Ён Пиля».

В конце концов Ён Пиль предлагает: «Сам Даль, давай встречаться», и начинается следующая глава их жизни, теперь уже как пары. Однако их счастье недолговечно, поскольку Сам Даль неожиданно говорит: «Ты мне больше не нравишься, так что давай расстанемся», и у зрителей наверняка возникнут вопросы о том, что случилось с этими двумя.

Наконец по прошествии времени Ён Пиль и Сам Даль воссоединяются в родном городке, и Ён Пиль неловко замечает: «Давно не виделись». А Сам Даль спрашивает: «Знаешь, почему я не приезжала на Чеджу? Из-за кого я не могла приехать?», а Ён Пиль отвечает другим вопросом: «Ты все еще так сильно меня ненавидишь?», намекая на бурную историю их любви.

Тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «Добро пожаловать в Самдали» состоится 2-го декабря в 22:30 по корейскому времени. Еще один тизер дорамы смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News