Песни Dynamic Duo «Smoke» и «AEAO» продолжают набирать популярность в сети

2
492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Dynamic Duo

Два трека южнокорейского хип-хоп дуэта Dynamic Duo, в который входят Гэко и Чойза, завирусились в социальных сетях, в частности в TikTok.

Их песни «Smoke» и «AEAO» стали популярными в этом году, и танцевальные каверы на них исполнили такие К-поп звезды, как Ви и Чонгук из BTS, участники EXO, SEVENTEEN, ITZY, TXT, ATEEZ, IVE, а также Джей Пак и многие другие.

Смотрите также: Circle Chart опубликовал ежемесячные рейтинги чартов за октябрь 2023 года

Песня «AEAO», получившая признание критиков в 2014 году, стала вирусной и вошла в «Top 10 Song of Summer» Кореи по версии TikTok, причем сделала это почти через десять лет после релиза. Между тем, их недавно выпущенный сингл «Smoke» с участием Ли Ён Джи дебютировал в Billboard 200 под № 199 в сентябре, что стало первым появлением Dynamic Duo в американском чарте. Песня также показывает хорошие результаты в корейских чартах.

В настоящее время «Smoke» набрала 16 миллионов прослушиваний на Spotify, а «AEAO» — 32 миллиона, являясь самым популярным треком дуэта на платформе.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News