Ким Хён Чжун в журнале “Awesome!”

0
241

Ким Хён Чжун в журнале "Awesome!"

В последнем издании японского журнала “Awesome!” были опубликованы фотографии с Ким Хён Чжуном.

Сам фотосет состоялся еще 15 декабря 2010 года, когда актер и певец находился в Японии для участия в благотворительной акции “Послание! к Азии!” в рамках “Проекта Улыбки“. Статья не повествует ничего нового, скорее это воспоминания о времени, когда Хён Чжун бывал в стране восходящего солнца вместе со своей группой ss501.

Есть один забавный эпизод. Когда актера попросили порекомендовать какой-нибудь фильм на День Святого Валентина, он ответил: “Вообще-то, обычно я не люблю смотреть фильмы о любви. Сам “День Святого Валентина” – это что-то, чего дети ждут с нетерпением каждый год, но когда взрослеешь, то, я думаю, что это не такое уж и важное событие. (смеется). “Признание” – это что-то, что ты делаешь, когда любишь кого-то, так ведь… А, да, как насчет фильма “Чарли и шоколадная фабрика”, в котором сыграл Джонни Депп!? Там множество сцен с аппетитно выглядящим шоколадом. Хотя, мне кажется, что смотреть такой фильм взрослым – это немного по-детски? (смеется) Но в мире его считают сказкой и даже очень интересной. Мне кажется, что он понравится и взрослым и детям”.

Что ж все его мысли иногда немного путанны, поэтому разглядеть тот глубокий смысл, который он вкладывает в свои слова, иногда бывает довольно сложно.

Sanata @YesАsia.ru

©blog.daum.net/elley0606

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News