Ким У Бин: «Ли Кван Су раскритиковали из-за того, что он не умеет отказываться»

2
2564
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким У Бин: «Ли Кван Су раскритиковали из-за того, что он не умеет отказываться»

Ким У Бин раскрыл слабость Ли Кван Су в эпизоде развлекательного шоу tvN «GBRB: Reply What You Show».

В шестом выпуске, вышедшем в эфир 17 ноября, продюсерская группа спросила: «Кажется, у Ки Бана и Кён Су (D.O.) есть свои роли, но каковы роли остальных двух участников?». Ким У Бин ответил: «Наша роль — показывать реакции. Вы ведь знаете, насколько важны реакции в развлекательных шоу, не так ли?»

Смотрите также: Актёр Ким У Бин подарил 120 пуховиков работникам съёмочной площадки

Ким Ки Бан добавил: «И Ли Кван Су, и Ким У Бин — ‘поддакиватели’. Хотя между ними есть разница. В то время как У Бин говорит: ‘Мне нравится, мне нравится’, Кван Су говорит: ‘Это действительно хорошо, бро’».

Ким У Бин: «Ли Кван Су раскритиковали из-за того, что он не умеет отказываться»

Ким У Бин поделился: «Кван Су никогда не может сказать ‘нет’. Однажды он получил три приглашения выпить за один день. Он не мог сказать, что у него уже назначена встреча, и просто соглашался на следующую. На первой посиделке он сказал, что ему надо идти, пошел на вторую встречу и снова выпил… Это потому, что он действительно не мог отказать. Потом люди со всех трех встреч раскритиковали его за то, что он опаздывал и рано уходил».

Ли Кван Су сказал: «У Бин посоветовал мне потренироваться говорить ‘нет’. Однажды я собирался повесить трубку, но У Бин сказал мне прийти на вечеринку после фильма. Когда я спросил, не будет ли это плохой идеей, поскольку я не участвовал в фильме, он ответил: ‘Все в порядке. Тебе все равно надо прийти’. Я сказал: ‘Ладно, я приду’ и повесил трубку». Кван Су рассмешил окружающих, показав, насколько он безотказный.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News