Актёр Ли Дон Ук: “Я задумываюсь о браке, но не считаю себя достаточно зрелым”

17
3489
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Ли Дон Ук: "Я задумываюсь о браке, но не считаю себя достаточно зрелым"

Актёр Ли Дон Ук поделился мыслями о браке и одиночестве.

21 ноября, перед выходом фильма “Одинокие в Сеуле” исполнитель главной роли, актёр Ли Дон Ук дал интервью в Чонно-гу, Сеул.

Смотрите также: Ли Дон Ук, Им Су Джон, Исом и другие – такие разные одиночки в фильме “Одинокие в Сеуле”

Фильм “Одинокие в Сеуле” расскажет реалистичную историю любви Ён Хо (Ли Дон Ук), популярного инфлюенсера и писателя, который наслаждается жизнью в одиночестве, и Хён Джин (Им Су Джон), редактора, который ненавидит пребывать без чьей-либо компании. Пути мужчины и женщины пересекаются, когда они начинают работать над книгой о жизни одиночек.

Премьера фильма “Одинокие в Сеуле” состоится 29 ноября.

Актёр Ли Дон Ук: "Я задумываюсь о браке, но не считаю себя достаточно зрелым"

Ли Дон Ук признался, что долгое время ведет “жизнь одиночки”. Он рассказал: “Такой стиль жизни удобен и знаком. Я обладают такой же беззаботностью, как Ён Хо“.

На вопрос “Каков настоящая жизнь одиночки Ли Дон Ука?“, актёр ответил: “Она обычная. Ем, когда захочу, сплю, когда захочу, смотрю то, что хочу. Вот преимущества одинокой жизни“.

Интервьюер попросил Ли Дон Ука рассказать о его стиле отношений. Актёр признался: “Я нежный, но не чересчур привязчивый. Думаю, мой идеальный тип – кто-то, кто не требует слишком большого понимания от другого человека“.

Ли Дон Ук рассказал: “В отношениях мне кажется важным сочетание чувства юмора. Я чувствовал себя счастливее всего, когда встречался с людьми, с которыми было легко общаться“.

Актёр Ли Дон Ук: "Я задумываюсь о браке, но не считаю себя достаточно зрелым"

Недавно актёр признался, что “его клетки любви умирают” из-за длительной жизни в одиночестве. Ли Дон Ук прокомментировал: “Съёмки в “Одиноких в Сеуле” стали чем-то вроде реабилитации. Отношения не самая важная часть моей жизни. Для меня важнее упорно работать и наслаждаться жизнью“.

На вопрос о том, задумывался ли актёр о браке, Ли Дон Ук ответил: “Я думаю о том, что хочу жениться, но не считаю себя достаточно зрелым для семьи“.

Также он упомянул: “Даже так, я не могу зарегистрироваться в брачных агентствах или активно ходить на свидания вслепую…” Актёр добавил: “Моя жизнь предсказуема, думаю, поэтому я оказался в такой ситуации“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News