Шин Мин А о работе с Ким Хэ Сук: “Я начинала плакать, стоило мне взглянуть ей в глаза”

1
1186
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шин Мин А о работе с Ким Хэ Сук: "Я начинала плакать, стоило мне взглянуть ей в глаза"

Шин Мин А выразила любовь к актрисе-ветерану Ким Хэ Сук, ее коллеге по фильму “Наш сезон“.

27 ноября состоялась пресс-конференция к фильму “Наш сезон” в “Lotte Cinema“. Мероприятие посетил актёрский состав картины и режиссёр Юк Сан Хё.

Смотрите также: Шин Мин А: “Я часто злюсь, просто не выражаю злость”

Фильм “Наш сезон” в жанре “фэнтези” расскажет историю Бок Джа (Ким Хэ Сук), матери, которая решила взять перерыв от загробной жизни и провести время со своей дочерью Джин Джу (Шин Мин А), управляющей рестораном корейской кухни по маминым рецептам.

Шин Мин А о работе с Ким Хэ Сук: "Я начинала плакать, стоило мне взглянуть ей в глаза"

На вопрос о химии с Шин Мин Ой Ким Хэ Сук ответила: “Я почувствовала, что по-настоящему люблю Шин Мин У. Мне казалось, что мы действительно стали матерью и дочерью. После просмотра фильма я почувствовала, что играла вместе с собственной дочерью“.

Шин Мин А сказала: “Сначала игра с Ким Хэ Сук стала для меня настоящим давлением. Я думала: “Смогу ли я хорошо проявить себя?”. Очень нервничала. Но после съёмок первой сцены вместе с ней, я подумала: “Мы один и тот же человек”. Я очень благодарна ей“.

Шин Мин А о работе с Ким Хэ Сук: "Я начинала плакать, стоило мне взглянуть ей в глаза"

Шин Мин А призналась, что начинала плакать, стоило ей посмотреть в глаза Ким Хэ Сук по время съёмок. Актриса поделилась: “Глаза наполнялись слезами, как только я ловила ее взгляд. Я плакала во время репетиций, и режиссёр попросил меня сдерживать себя“.

Она продолжила: “Я сдерживалась, но я рада, что эмоции проникли в фильм. Благодаря взгляду Ким Хэ Сук на съёмочной площадке создавалась определенная атмосфера, и актёрская игра шла естественным образом“.

Премьера фильма “Наш сезон” состоится 6 декабря.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News