Пак Ын Бин ведет переговоры о роли в новой медицинской дораме

0
583
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Ын Бин ведет переговоры о роли в новой медицинской дораме

Пак Ын Бин может сыграть главную роль в медицинской дораме впервые со своего дебюта.

6-го декабря портал STARNEWS сообщил, что Пак Ын Бин сыграет главную роль в новой дораме «Гипер-нож» (буквальный перевод).

Смотрите также: Лим Джи Ён и Чу Ён У подтвердили участие в новой исторической дораме

В ответ на сообщение агентство Пак Ын Бин Namoo Actors сообщило: «Актриса получила предложение исполнить роль в дораме «Гипер-нож» и в настоящее время рассматривает его».

«Гипер-нож» — это медицинский криминальный триллер, рассказывающий историю врача-убийцы, что воссоединяется со своим учителем, из-за которого она когда-то оказалась на самом дне. За написание сценария отвечает Ким Сон Хи, автор вебтуна «Bangjungsa» и оригинального сериала OCN «Загадки бога 5: Перезагрузка».

Сообщается, что Пак Ын Бин предложили исполнить роль Чон Се Ок, врача-психопата, которая без ума от исследований человеческого мозга и считает человеческие жизни менее ценными, чем даже жизни насекомых. Чон Се Ок умна и поступает в медицинскую школу в возрасте 17 лет, но ее лишают медицинской лицензии после обвинения в покушении на убийство ее профессора Чхве Док Хи.

Ранее в ноябре сообщалось, что Соль Кён Гу ведет переговоры о роли профессора Чхве Док Хи.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News