Фанаты Онью из SHINee пожертвовали деньги на строительство колодца в Камбожде в честь дня рождения артиста

3
446
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Фанаты Онью из SHINee пожертвовали деньги на строительство колодца в Камбожде в честь дня рождения артиста

Японские фанаты Онью из SHINee пожертвовали деньги на строительство колодца в Камбодже в честь дня рождения артиста (14 декабря).

Смотрите также: Сеул обращается к поэзии, чтобы приветствовать иностранных гостей

Пожертвование было сделано в августе через неправительственную организацию World Share в надежде, что строительство колодца будет завершено ко дню рождения Онью, но строительство все еще продолжается. 120 фанатов из Японии участвовали в проекете “So Amazing Onew’s BD Project JP”, фанаты артиста дарят колодцы на его день рождения с 2017 года.

В этом году колодец был построен в начальной школе в Камбодже и будет использоваться учениками и жителями близлежащих домов для обеспечения питьевой водой, сообщает World Share. Ожидается, что строительство колодца будет завершено к концу этого месяца.

“С момента дебюта в Корее 15 лет назад и в Японии 11 лет назад Онью и SHINee продолжают упорно трудиться и показывать свои лучшие качества поклонникам, заставляя нас гордиться ими“, – сказал в пресс релизе один из фанатов, участвовавших в пожертвовании.

“Мы искренне благодарны за доверие и дружбу между артистом и поклонниками. Мы хотели отплатить за ту огромную силу и счастье, которые мы получили, пожертвованием нуждающемуся региону, надеясь, что наша любовь к Онью станет надеждой для других”.

World Share – это международная неправительственная организация, занимающаяся оказанием помощи детям, которая управляет детскими домами, помогает организовать индивидуальное спонсорство детей за рубежом, улучшает доступ к чистой воде, оказывает экстренную помощь и направляет группы волонтеров за границу почти в 30 стран мира.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News