G-Dragon официально подписал контракт с новым агентством + Планы на возвращение

12
2602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
G-Dragon официально подписал контракт с новым агентством + Планы на возвращение

G-Dragon из BIGBANG объявил о своём возвращении в следующем году в новом агентстве!

21 декабря агентство айдола Galaxy Corporation провело пресс-конференцию, чтобы рассказать в общих чертах о деле G-Dragon, связанное с наркотиками, после его оправдания, а также обсудить его будущую деятельность на 2024 год. Сам же певец не присутствовал на пресс-конференции.

На мероприятии директор Galaxy Corporation Чо Сон Хэ официально объявил: “Galaxy Corporation и артист G-Dragon подписали эксклюзивный контракт. Артист Квон Джи Ён (настоящее имя G-Dragon) и Galaxy, чьи отношения являются не просто отношениями артиста и агентства, но отношениями партнёров и компаньонов, продолжат решать задачи, которые никогда не решались и не могли быть решены в мире. Более того, чтобы пойти по пути, по которому не шли другие, мы преодолеем разрыв друг с другом и покажем не только ту сторону, которую Квон Джи Ён показывал до сих пор, но и ту сторону, которую он не показывал раньше”.

Что касается причины задержки с объявлением о подписании эксклюзивного контракта, директор Чо Сон Хэ сказал: “Мы ждали позицию бывшего агентства [G-Dragon]. К счастью, вчера его бывшее агентство опубликовало заявление, в котором пожелало удачи Квон Джи Ёну в будущем, и мы также выражаем нашу искреннюю благодарность YG Entertainment. Благодаря YG сегодняшний Квон Джи Ён существует. Galaxy сделает всё возможное, чтобы продолжить путь славы, по которому YG и G-Dragon прошли, не забывая об этом”.

Что касается будущей деятельности G-Dragon, директор Чо Сон Хэ кратко заявил: “G-Dragon вернётся в 2024 году”.

Утром того же дня певец опубликовал в социальной сети фотографию, посвящённую ему и его новому агентству.

G-Dragon официально подписал контракт с новым агентством + Планы на возвращение

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News