Ким Тэ Хи стала самой ненавистной знаменитостью в Северной Корее

16
13457

Ким Тэ Хи стала самой ненавистной знаменитостью в Северной Корее

По словам северокорейских беженцев, самыми ненавистными знаменитостями являются совсем не те, о ком вы могли бы подумать! Актриса Ким Тэ Хи стала знаменитостью, которую больше всего ненавидят в Северной Корее!

Во время недавних съёмок шоу ‘Meet Now‘, беженцы из Северной Кореи сказали: Ким Тэ Хи известна как плохая женщина среди жителей Северной Кореи”.

Беженцы объяснили, что Ким Тэ Хи получила такую плохую репутацию после роли злодейки в дораме ‘Лестница в небеса’. Они также сказали, что эта дорама настолько популярна, что если кто-то ни разу не смотрел её, с ним не о чем говорить.

Беженцы из Северной Кореи, которые продавали диски с корейскими дорамами в своей стране, рассказали: ‘Лестница в небеса’, ‘Осень в моем сердце’ и ‘Зимняя соната’ продаются лучше всего”, что доказывает популярность южнокорейских дорам в Северной Корее.

Полный рассказ северокорейских беженцев вы сможете услышать в эпизоде, который вышел в эфир 5 мая!

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News