G-Dragon раскрыл планы относительно фонда “JUSPEACE Foundation”

7
466
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
G-Dragon раскрыл планы относительно фонда "JUSPEACE Foundation"

G-Dragon раскрыл подробности относительно планов по созданию фонда, направленного на борьбу с наркозависимостью, о которых он объявил в рукописном письме, опубликованном 21 декабря.

По данным Galaxy, агентства G-Dragon, и компании, которая занимается искусственным интеллектом и метавселенной, фонд будет называться “JUSPEACE Foundation”, сочетая в себе слова “justice” (справедливость) и “peace” (мир). Девиз фонда – “Сохраняйте мир и любовь к справедливости”. Этот же девиз можно было заметить в недавнем письме G-Dragon.

G-Dragon сделает первый взнос в фонд, а именно 300 миллионов вон (приблизительно 230 769 долларов США). В своем письме айдол заявил, что это пожертвование будет сделано от имени VIP (фандома Big Bang) и основано на кампании “Guardians of Daisy“, которая была инициирована в ходе недавних разбирательств.

Чхве Ён Хо, генеральный директор Galaxy Corporation, отметил: “Фонд основан из-за желания Квон Джи Ёна создать свободное от предрассудков общество благодаря своей музыке. Он будет действовать в соответствии с этим. Первый проект фонда будет направлен на борьбу с наркоманией и лечение зависимой молодежи”.

Смотрите также: После ухода G-Dragon рыночная стоимость YG Entertainment упала на 64 миллиона долларов

G-Dragon отметил тревожный рост числа несовершеннолетних правонарушителей, связанных с наркотиками, и отсутствие надлежащих учреждений для лечения. Именно поэтому с помощью кампании айдол планирует повысить осведомленность о вреде наркотиков. Он настоятельно призывает прикладывать усилия для борьбы с наркоманией. G-Dragon хочет распространить информацию о социальных проблемах среди своих поклонников и дать надежду и возможности молодым людям.

Цель фонда – поддерживать тех, кто страдает от предрассудков и несправедливости, повышать осведомленность и находить решения социальных проблем, а также стремиться к справедливому обществу, где ко всем будут относиться одинаково.

Для этого G-Dragon отбирает экспертов в состав консультативного комитета. Он ищет специалистов в области здравоохранения, государственной политики и управления, социального обеспечения, а также культуры. Как только комитет будет сформирован, он задаст направление деятельности фонда в общественных интересах.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News