G-Dragon откроет фонд по борьбе с наркозависимостью

13
1498
ИСТОЧНИКnme.com
G-Dragon откроет фонд по борьбе с наркозависимостью

Южнокорейский музыкант G-Dragon объявил о планах по созданию фонда по борьбе с наркоманией и зависимостью.

Смотрите также: G-Dragon официально подписал контракт с новым агентством + Планы на возвращение

Утром 21 декабря новое агентство G-Dragon GALAXY Corporation – провело пресс-конференцию, на которой рассказало о недавнем полицейском расследовании в отношении музыканта, связанном с наркотиками, и о его планах на 2024 год.

Хотя участник BigBang не присутствовал на мероприятии, он написал о планах открыть фонд по борьбе с наркозависимостью в письме, которое зачитал один из руководителей GALAXY Corporation.

“Как вы знаете, в этом году я пережил очень трудные времена, – написал G-Dragon. – Переживая эти времена, я увидел то, чего не видел раньше, и испытал то, чего раньше не испытывал”.

“В Корее насчитывается более 20 000 наркоманов, и менее 500 из них получает надлежащее лечение. Необходимо принять надлежащие меры, особенно в отношении молодых людей, находящихся в опасной ситуации, и людей, которые не осознают эту опасность”, – добавил он.

На конференции компания GALAXY Corporation также официально объявила, что G-Dragon “подписал эксклюзивный контракт” с компанией, заявив, что музыкант “вернется в 2024 году”.

Кроме того, новое агентство G-Dragon призвало тех, кто распространяет “сообщения в сети, содержащие ложные обвинения”, удалить их из интернета. “Мы даем неделю до 28 декабря […] После этого мы будем придерживаться политики нетерпимости и примем жесткие меры”, – добавили в агентстве.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News