Фанаты Shinhwa нарушили работу сервера из-за предварительных заказов альбомов ‘The Classic’

1
51

20130508_shinhwa_theclassic

 

Фанаты Shinhwa пришли в полную силу!

8 мая в 10 утра по корейскому времени 11-ый альбом ‘The Classic‘ по предварительным заказам, что привело к нарушению работы сервера Synnara Records, почти сразу же когда наступило 10:00 утра.

Synnara Records, сервер по предварительным заказам, сказал: «Фанаты Самой популярной группы нарушили работу сервера на 1-2 часа, но сервер восстановили. Тем не менее, предварительные заказы Shinhwa по-прежнему увеличиваются. Это впервые произошло в нашей практике».

Агентство Shinhwa сказало: «Мы продавали билеты на концерты в прошлом году и продавали каждую копию альбома. Нам было интересно, если бы продажи были бы такими же хорошими и в этом году, но мы никогда не думали, что это может нарушить работу сервера. Это нас пугает».

Группа выпустит альбом 16 мая.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News