Актриса Го Мин Ши пожертвовала 10 миллионов вон для малообеспеченных пациентов

0
112
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Го Мин Ши

Недавно стало известно, что 19 декабря Го Мин Ши пожертвовала 10 миллионов вон Сеульской больнице «Асан», выразив свое искреннее желание помочь ближним, которые потеряли свое здоровье.

Го Мин Ши известна тем, что постоянно совершает добрые дела, жертвуя средства на различные цели, такие как помощь маргинализированным группам, детям и подросткам, семьям с одним родителем, людям, пострадавшим от стихийных бедствий, и так далее.

Смотрите также: На кого из героев дорамы “Милый дом 2” актеры больше всего похожи?

Агентство актрисы Mystic Story заявило: «Мы надеемся, что это поможет тем, кто болен и переживает непростые времена. Мы хотели оказать хотя бы небольшую поддержку».

Пожертвованные средства на этот раз будут использованы для покрытия медицинских расходов малообеспеченных пациентов.

Актриса Го Мин Ши пожертвовала 10 миллионов вон для малообеспеченных пациентов

Между тем, Го Мин Ши получила признание за роль Ли Ын Ю во втором сезоне популярного сериала Netflix «Милый дом», где она продемонстрировала глубокую эмоциональную игру. Недавно стало известно, что актриса появится в предстоящем сериале Netflix «Один в лесу».

Актриса Го Мин Ши пожертвовала 10 миллионов вон для малообеспеченных пациентов

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News