Super Junior D&E открыли официальный сайт японского фан-клуба

1
164
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Super Junior D&E открыли официальный сайт японского фан-клуба

Саб-юнит Super Junior D&E, состоящий из участников Донхэ и Ынхёка, запускает официальный сайт японского фан-клуба, чтобы расширить свое присутствие в Японии и улучшить взаимодействие с местными поклонниками.

Согласно сообщению компании Warner Music Korea, управляющей японской деятельностью саб-юнита, на новом сайте будет публиковаться информация об их деятельности в Японии, а также другой контент, включая закулисные фотографии и видео.

Смотрите также: 19 К-поп айдолов, которые доказывают, что мужчинам идут длинные волосы

Super Junior D&E дебютировали в декабре 2011 года с цифровым синглом «Oppa, Oppa». Их первый сингл занял второе место в японском еженедельном чарте Oricon.

Super Junior D&E открыли официальный сайт японского фан-клуба

12 марта 2014 года группа выпустила свой первый японский полноформатный альбом «Ride Me», который возглавил ежедневный чарт Oricon.

Подгруппа также отправилась в мировой фан-концертный тур «DElight Party», встретившись с поклонниками по всему миру, в том числе в Японии.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News