Со Тэ Джи приобрел новый дом для себя и своей невесты за 5 млн. долларов

2
345

seo-taiji-wide

 

Со Тэ Джи несколько дней назад сделал неожиданное заявление на своей странице о женитьбе с актрисой Ли Ын Сок, которая на 16 лет младше его. А недавно стало известно, что Со Тэ Джи приобрел дом для себя и своей невесты.

19 мая в эпизоде MBC “ Section TV Entertainment News”, говорилось про Со Тэ Джи и Ли Ын Сон. Дом находится в Пёнчан-дон, расположенная в Бугак горы. Агент по недвижимости сказал: «Квадратура дома составляет 300 пён (около 10 675 квадратных футов). В сумме земля и стоимость строительства, то выходит 5 000 000 вон (около 5 млн. долларов)».

Эксперт продолжил: «Это роскошный дом с садом и бассейном. Как правило, строительство нового дома занимает примерно шесть месяцев. Ну судя по слухам, на этот дом потребуется около двух лет».

Сотрудник  “Section TV Entertainment News” позвонил в агентство Со Тэ Джи и спросил: «Когда (Со Тэ Джи) женится?», агентство ответило: «Дата не установлена. Нам стало известно, что он хочет сделать свадьбу по-тихому».

Со Тэ Джи приобрел новый дом для себя и своей невесты за 5 млн. долларов

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News