Ли До Хён преобразился для роли шамана в новом фильме «Раскопанная могила»

0
1766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли До Хён преобразился для роли шамана в новом фильме «Раскопанная могила»

Предстоящий фильм «Раскопанная могила» выпустил кадры с Ли До Хёном.

«Раскопанная могила» – это оккультный мистический фильм, рассказывающий о странных событиях, которые происходят с мастером фэн-шуй, гробовщиком и двумя шаманами, когда они перемещают таинственные могилы в обмен на крупное денежное вознаграждение.

Смотрите также: 5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

Ранее Ли До Хён произвёл впечатление на зрителей ролями в таких дорамах, как «Мудрая жизнь в тюрьме», «Майская юность», «Хорошая плохая мать», «Слава» и «Милый дом». В фильме «Раскопанная могила» он сыграет шамана Бон Гиля. В своём дебютном проекте «Мудрая жизнь в тюрьме» Ли До Хён исполнял роль бейсболиста из старшей школы, в новом фильме «Раскопанная могила» он также сыграет бывшего игрока в бейсбол, который ушёл из спорта, чтобы стать шаманом.

Начинающий шаман Бон Гиль работает с Хва Рим (Ким Го Ын). Она защищает его от болезни, которая поражает людей перед тем, как они становятся шаманами. Недавно выпущенные кадры запечатлели смелую трансформацию Ли До Хёна, продемонстрировав его татуировки.

Ли До Хён преобразился для роли шамана в новом фильме «Раскопанная могила»
Ли До Хён преобразился для роли шамана в новом фильме «Раскопанная могила»

Режиссёр Чан Джэ Хён поделился: «Я бы сказал, что он на 180 процентов синхронен с Бон Гилем. Его современная внешность и харизма прекрасно сочетаются с Бон Гилем, создавая хорошую синергию. Актёр Ли До Хён обладает великолепными навыками и способен выполнить очень трудные сцены исключительно благодаря своему актёрскому мастерству».

Фильм «Раскопанная могила», который был приглашён на 74-й Берлинский международный кинофестиваль, появится в кинотеатрах 22 февраля.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News