Мина из Girl’s Day рассказала о том, как попала в группу, и о финансовой ситуации

2
837
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Мина из Girl's Day рассказала о том, как попала в группу, и о финансовой ситуации

26 января Мина из Girl’s Day появилась на шоу “Baekban Journey“, где рассказала о первых днях своей карьеры в женской группе и поделилась мнением о финансовых аспектах их успеха.

Я посещала академию вокала, и генеральный директор, который руководил академией вокала, пригласил меня, когда открыл развлекательную компанию. Тогда была сформирована наша группа“, — поделилась она.

Мина из Girl's Day рассказала о том, как попала в группу, и о финансовой ситуации

Обсуждая финансовую ситуацию во время расцвета Girl’s Day, Мина сказала следующее: “Было довольно хорошо, когда у нас всё получалось“.

Смотрите также: Хери из Girl’s Day поделилась тем, как реагирует на комментарии хейтеров

Тем не менее, она признала первоначальную поддержку, которую получила от своих родителей, заявив: “Сначала мои мать и отец помогали мне“. Это признание проливает свет на проблемы, с которыми сталкиваются начинающие артисты, и решающую роль семьи в поддержке их мечты.

Когда Мину спросили о покупке автомобиля, она сказала: “Да, это так. Я купила своему отцу машину со всеми опциями“. Это откровение не только говорит о финансовых достижениях Мины, но и подчеркивает благодарность, которую она испытывает к своей семье за их неизменную поддержку.

Мина из Girl's Day рассказала о том, как попала в группу, и о финансовой ситуации

В настоящее время Мина является актрисой, её последнее появление на экране было в дораме “Курьер” в 2023 году.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News