Цзэн Шунь Си и Ли Цинь завершили съёмки в уся-дораме “Семь снежных ночей”

4
1179
ИСТОЧНИКweibo
Цзэн Шунь Си и Ли Цинь завершили съёмки в уся-дораме "Семь снежных ночей"

3 февраля завершены съёмки дорамы “Семь снежных ночей”. Главные роли исполнили Цзэн Шунь Си и Ли Цинь, а также Ван Хун ИЦзэн Кэ Ни, Тан Минь, Чэнь Хао Сэнь и другие

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дораму, основанную на BL-романе, сняли с эфира через несколько часов после премьеры

Дорама является адаптацией одноимённого романа автора Цан Юэ. Она написала популярный роман “Чжу Янь”, на основе которого был снят сериал “Баллада о нефритовой кости”.

Дорама “Семь снежных ночей” расскажет о Хо Чжань Бае – талантливом мастере клинка, который в поисках лекарства для сына бывшей возлюбленной отправляется в далёкое странствие. Сюэ Цзы Е – лекарь, которая ведёт закрытый образ жизни в заснеженной долине. Это история о дружбе и романе, который развивается с течением времени на фоне опасности, предательства и обреченной любви.

Фото с последнего дня съёмок:

Цзэн Шунь Си и Ли Цинь завершили съёмки в уся-дораме "Семь снежных ночей"
Цзэн Шунь Си и Ли Цинь завершили съёмки в уся-дораме "Семь снежных ночей"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News