Тэён из NCT видео-тизер к клипу “TAP”

0
131

Тэён, один из самых ярких представителей группы NCT, представил поклонникам тизер своего нового музыкального видео на композицию “TAP”. Видео дает намек на драматическое преображение артиста, который, кажется, делает шаг навстречу новым вызовам, отходя от привычного уклада жизни.

Смотрите также: Тэён из NCT отправляется в путешествие по Японии в преддверии релиза своего нового сингла “TAP”

Песня “TAP” станет вторым сольным мини-альбомом Тэёна и ожидается, что выйдет 26 февраля по корейскому времени. Тизер уже вызвал немало обсуждений среди фанатов и музыкальных критиков, предвещая значительное развитие творческого пути артиста.

Тэён из NCT видео-тизер к клипу "TAP"
Тэён из NCT

Тизер к “TAP” уже вызвал большой интерес не только среди фанатов NCT, но и в более широкой музыкальной общественности, предвещая успешный релиз альбома. В преддверии официального выхода трека и полноценного клипа, сообщество ожидает с нетерпением, чтобы узнать, какие еще музыкальные и визуальные эксперименты предстоит увидеть и услышать от Тэёна.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News