Актер дорамы “Слава” Хо Дон Вон объявил о разводе спустя год после свадьбы

5
1788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актер дорамы "Слава" Хо Дон Вон объявил о разводе спустя год после свадьбы

После года совместной жизни Хо Дон Вон и его жена решили расстаться.

29 февраля стало известно, что Хо Дон Вон развелся со своей женой после года совместной жизни. Представитель агентства Хо Дон Вона ACE FACTORY подтвердил эту новость: “Это правда, что Хо Дон Вон развелся. Поскольку это касается личной жизни актера, мы не можем предоставить дополнительные подробности. Мы просим вашего понимания”.

В сентябре 2022 года Хо Дон Вон лично объявил о предстоящей свадьбе в одной из социальных сетей, опубликовав письмо. В нем он сообщил, что в марте 2023 года он собирается жениться на девушке, не являющейся знаменитостью. 

Хо Дон Вон снялся в таких популярных драмах, как “Мисэн: неудавшаяся жизнь”, “Она видит запахи”, “Когда цветет камелия” и КорольВечный монарх. В 2022 году Хо Дон Вон сыграл детектива О Дон Гюна в фильме “Криминальный город 2”, который имел огромный успех, став 14-м корейским фильмом в истории, собравшим более 12 миллионов кинозрителей. Хо Дон Вон также произвел глубокое впечатление на зрителей благодаря дораме Disney+ “Казино” и дораме Netflix “Слава”, в которой он сыграл роль школьного учителя Чу, работающего вместе с Мун Дон Ын (Сон Хе Гё).

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News