У актёра Ким Вон Хэ положительный тест на COVID19

6
2700
ИСТОЧНИКallkpop

У актёра Ким Вон Хэ положительный тест на COVID19

20 августа лейбл актера Ким Вон Хэ Double SG Company опубликовал официальное заявление, подтверждающее, что у него положительный результат на COVID19.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лейбл Го А Ра проинформировал поклонников о её тестировании на COVID-19

Лейбл заявил: “Сегодня Ким Вон Хэ получил положительный результат теста на COVID19. После получения результата, мы отменили все его запланированные мероприятия. В настоящее время он находится на карантине и будет доставлен в больницу, как только палата будет подготовлена”.

Актер Ким Вон Хэ также был участником театральной постановки “Jjambbbong” вместе с актером Со Сон Джоном, которому первому диагностировали COVID19 19 августа, а также со вторым актером с положительным диагнозом COVID19, Хо Дон Воном, результаты его теста были опубликованы сегодня.

Менеджер Ким Вон Хэ, который также прошел тестирование, получил отрицательные результаты.

Следите за обновлениями!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News