Хо Дон Вон объявил о женитьбе и поделился свадебным фото

1
6488
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хо Дон Вон объявил о женитьбе и поделился свадебным фото

Хо Дон Вон свяжет себя узами брака! 

2 сентября актер, который недавно снялся в хитовом фильме «Криминальный город 2», лично объявил о своей помолвке в своих социальных сетях. 

Помимо того, что он поделился красивым фото со своей свадебной фотосессии, Хо Дон Вон опубликовал следующее заявление: 

«Здравствуйте, это Хо Дон Вон. 

Спасибо, что всегда поддерживали меня и интересовались мной. 

Я должен был лично сообщить эту хорошую новость первым, раньше других, поэтому мне жаль, что вам пришлось узнать об этом из новостей. 

В следующем году я собираюсь жениться. Поскольку до свадьбы еще много времени, я немного опасаюсь делать это объявление так рано, но я буду рад, если вы подарите нам свой горячий интерес и поддержку. 

Мои родители всегда беспокоились, что я приведу домой драгоценную дочь из другой семьи и заставлю ее страдать, но я встретил человека, который добровольно подписался на эти страдания. 

Я прошу вас поддержать и меня, который станет мужем прекрасной семьи, и мою будущую невесту, которая станет самым дорогим другом в моей жизни. 

Как актер, который всегда делает все возможное на съемочной площадке с чистым сердцем, я буду усердно работать, чтобы принести вам восторг, счастье и смех через мою актерскую игру, работу, которую я действительно люблю. 

Я всегда буду стараться излучать позитивную энергию, не забывая о своем первоначальном настрое в начале карьеры. 

Наконец, я молюсь, чтобы все вы были здоровы и счастливы, а я никогда не забуду о своей признательности и благодарности ко всем вам, пока буду жить своей жизнью. 

Спасибо.» 

Хо Дон Вон объявил о женитьбе и поделился свадебным фото
dongwon9929

Поздравляем счастливую пару! 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News