Даниэль Джикал представил энергичный музыкальный клип на песню “Fresh”

0
148
ИСТОЧНИКallkpop.com

Музыкальный клип Даниэля Джикала на его цифровой сингл “Fresh” был представлен публике.

“Fresh”, проникнутый уверенностью и стремлениями Даниэля Джикала, – это трек, завершенный мощным басом и насыщенным рэпом. Песня, созданная при дотошном участии Даниэля Джикала, универсального артиста, который принимал участие не только в написании песен и композиции, но и в планировании и производстве музыкального видео, родилась.

Даниэль Джикал – это новый артист, представленный P Nation спустя примерно два года, который привлекает внимание как предвестник, открывающий активность на 2024 год. Поскольку P Nation поддерживает уникальный стиль каждого артиста и максимизирует их привлекательность, Даниэль Джикал планирует покорить слушателей, полностью раскрыв свои способности. С разнообразным рекламным контентом, таким как предварительно выпущенный музыкальный клип “One Of A Kind” и документальный фильм, изображающий его путь к дебюту “Who Am I: Daniel Jikal”, он добавляет свежести в свои промо-акции.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News