Агентство G-Dragon опровергает слухи о его романе с Ким Го Ын, бывшей участницей «Мисс Корея 2022»

14
2536
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство G-Dragon опровергает слухи о его романе с Ким Го Ын, бывшей участницей «Мисс Корея 2022»

10 марта Galaxy Corporation, агентство G-Dragon, опровергло слухи о романе G-Dragon и Ким Го Ын, участницей конкурса «Мисс Корея» в 2022 году.

Представитель агентства заявил: «G-Dragon и Ким Го Ын — друзья. Они имеют общих знакомых и не состоят в романтических отношениях».

Смотрите также: Картина, написанная G-Dragon 7 лет назад, выставлена ​​на аукционе

Чуть ранее тем же днем поступило сообщение о возможных отношениях между ними. Эти слухи распространены среди фанатов с июля прошлого года, когда G-Dragon и Ким Го Ын вместе были замечены на футбольном матче в Осаке, Япония.

К тому же подозрения вызвали фотографии одного и того же лифта, опубликованные знаменитостями в социальных сетях. Однако сторона G-Dragon быстро опровергла эти слухи.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News