Джо Чэнь ответила нетизенам, которые посоветовали ей поскорее забеременеть

32
1823
ИСТОЧНИКchinapress
Джо Чэнь ответила нетизенам, которые посоветовали ей поскорее забеременеть

Несколько лет назад тайваньская актриса Джо Чэнь вышла замуж на малайзийского художника из богатой семьи Алана Чэня, который на девять лет младше неё. Они познакомились на съёмках романтического шоу. Конечно, всё это время многие нетизены постоянно напоминали актрисе о её возрасте. В апреле этого года Джо Чэнь исполнится 45 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера семейной дорамы с Чэнь Сяо и Тун Яо

Недавно Джо Чэнь обновила свою страницу в Weibo. Она опубликовала несколько скриншотов комментариев нетизенов, которые советовали ей поскорее забеременеть: “Если Джо Чэнь не сможет забеременеть в этом году, её свекрови придётся обратиться за помощью за рубеж, чтобы иностранная суррогатная мать родила ей внуков”, “Родители её мужа очень хотят, чтобы у них был внук и всегда уговаривали её родить”, “Джо Чэнь безуспешно пыталась беременность с помощью ЭКО”. Также были замечания, что из-за проблем с зачатием, у актрисы были психологические проблемы.

10 марта Джо Чэнь опубликовала длинный пост в Weibo. Она написала, что подобные слухи распространяют маркетинговые аккаунты. Она также задалась вопросом: “Кто-нибудь верит этим призракам?”.

Джо Чэнь выразила восхищение всем женщинам, которые решили родить ребёнка, но при этом отметила: “Жизнь – это выбор. Каждый человек имеет право и свободен выбирать тот образ жизни, какой хочет, потому что люди живут только один раз. Ведь это тело – ваше, у вас есть собственное мышление и душа”. Актриса отметила, что сейчас она наслаждается жизнью и любит себя.

Что касается рождения детей, Джо Чэнь заявила, что это не первоочередная задача в её жизни на данный момент. “Не думаю, что моя жизнь будет неполноценной, если у меня не будет детей. К тому же, так получилось, что в моей профессии много людей, которых заботит моё потомство (имеются в виду нетизены, которые ей напоминают об этом)”.

“Я люблю себя такой, какая я есть, я всё делаю, что мне нравится с любовью. Конечно, я по-прежнему получаю удовольствие от работы. Я понимаю, что ритм и темп жизни всегда будут меняться на каждом этапе. Я чувствую, что у меня есть запас сил. Я все ещё практикую и развиваюсь, становясь лучшей версией себя. Мудрость – это урок, который никогда нельзя усвоить”, – написала актриса.

Она также с юмором ответила на все слухи: “Старушка (актрисе о себе) отлично проводит время. Не ваша забота буду я рожать или нет”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News