[DISQUS] «У неё не было выбора»: реакция нетизенов на то, как Хан Со Хи и Рю Джун Ёль подтвердили, что встречаются

54
6032
ИСТОЧНИКallkpop.com
[DISQUS] «У неё не было выбора»: реакция нетизенов на то, как Хан Со Хи и Рю Джун Ёль подтвердили, что встречаются

Нетизены отреагировали на подтверждение слухов о том, что Хан Со Хи и Рю Джун Ёль теперь вместе.

Тема романтических отношений между Хан Со Хи и Рю Джун Ёлем была у всех на устах в последние дни – и корейским нетизенам тоже есть, что сказать. Напомним, что слухи о Хан Со Хи и Рю Джун Ёле пошли после того, как они были замечены вместе на Гавайях, а его бывшая девушка, Хери из Girl’s Day, написала в сторис в одной из популярных сетей: «Забавно». После этого новоиспечённая знаменитая пара подверглась жёсткой критике за свой «любовный треугольник». Впоследствии Хан Со Хи лично подтвердила слухи о своём романе в одной из соцсетей, а лейбл Рю Джун Ёля официально подтвердил их отношения.

Смотрите также: Хан Со Хи лично подтвердила отношения с Рю Джун Ёлем + собирается извиниться перед Хери за удаленный пост в соцсети

16 марта корейские нетизены высказались по поводу произошедшего в одном из популярных онлайн-сообществ. Они оставили следующие комментарии:

«Они что, шутят, что ли… Зачем ей разглашать дату расставания с Хери? Нормально, если человек сам рассказывает такое, но вот это вот грубо».

«Если это правда, то Хан Со Хи, наверное, чувствует, что с ней обошлись несправедливо. На неё напали тогда, когда появились слухи об отношениях, и целый день поливали грязью за то, что она якобы «транзитная девушка, к которой перебежали». Почему все опять взъелись на Хан Со Хи? Она ведь жертва».

«В комментариях всё ещё осуждают Хан Со Хи. Зачем ей раскрывать день, когда они расстались? У неё не было выбора поступить иначе, если она хотела показать, что она не «транзитная девушка»!»

«Значит, можно на пустом месте обвинять какую-то девушку в том, что она «транзитная», но при этом не раскрывать дату расставания Хери с Рю Джун Ёлем, а то сразу же вскроется, что это неправда? Задолбала такая логика».

«Она выложила фото браслетов так, будто пошла гулять с друзьями, а теперь призналась, что на следующий вечер ходила на свидание. Во время всего этого её стареющий, уродливый бойфренд держал рот на замке. Многие люди критикуют её, потому что им знакома эта ситуация. Например, у вашей второй половинки есть друг или подруга, которые вас слегка беспокоят, они оба утверждают, что волноваться не о чем, но потом, когда вы расстаётесь… они начинают встречаться? Понятное дело, это бесит. Вот они и продолжают настаивать на том, что это не «транзитная любовь» и встречаться они начали уже после разрыва».

А какие у вас мысли по этому поводу?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News