Сон Джи Хё заказала 200 порций пиццы для съёмочной группы ‘Running Man’.

10
429

Song-Ji-Hyo_1370364833_af_org

Мало того, что  Сон Джи Хё красавица и Ас ‘Running Man’, при всём этом у неё ещё и золотое сердце.

27 мая во время съёмок  ‘Running Man’,  актриса заказала 200 порций пиццы, что стало неожиданным подарком для всей съёмочной группы! День был мрачным и дождливым, и все сотрудники были довольно вымотаны, таким образом её подарок оказался как нельзя кстати!

Один из представителей ‘Running Man’ сказал:  “Сон Джи Хё преподнесла пиццу как неожиданный подарок для всех, кто устал на съёмках, которые были задержаны из-за дождя. Все смогли закончить работу на счастливой ноте, после того как съели пиццу. “

источник:allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News