NCT DREAM возглавили чарты разных стран с альбомом «DREAM( )SCAPE»

1
252
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NCT DREAM возглавили чарты разных стран с альбомом «DREAM( )SCAPE»

NCT DREAM покоряют чарты со своим последним камбэком!

25 марта в 18:00 по корейскому времени мужская группа совершила долгожданное возвращение со своим новым мини-альбомом «DREAM( )SCAPE» и запоминающимся заглавным треком «Smoothie».

Смотрите также: NCT DREAM побили свой рекорд по продажам за 1-й день с альбомом «DREAM( )SCAPE»

Композиция «Smoothie» заняла 1-е место в музыкальных чартах Кореи, таких как Melon Hot 100 и Bugs.

Новый альбом «DREAM( )SCAPE» возглавил несколько ежедневных альбомных чартов, включая Hanteo Chart, Circle Chart и Yes24.

Кроме того, мини-альбом возглавил ежедневный чарт альбомов Recochoku и чарт реального времени AWA в Японии, а также чарты цифровых продаж альбомов QQ Music и KuGou Music в Китае.

NCT DREAM возглавили чарты разных стран с альбомом «DREAM( )SCAPE»

Между тем, по данным Hanteo Chart, альбом «DREAM( )SCAPE» разошелся впечатляющим тиражом в 1 329 701 копий только в первый день релиза, побив предыдущий рекорд группы по продажам за первый день в 1 162 081 копий, установленный их последним альбомом «ISTJ».

Поздравляем NCT DREAM с успешным возвращением! Посмотрите клип на их новую песню «Smoothie» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News