Ли Хёри не отвечает Ли Сан Суну, даже когда он пишет ей “Я тебя люблю”?

4
171

Ли Хёри не отвечает Ли Сан Суну, даже когда он пишет ей “Я тебя люблю”?

Ли Хёри, действительно, является одной из самых крутых или возможно, одной из самых холодных среди девушек.

Она была специальным гостем 6 июня в очередном выпуске KBS 2TVHappy Together 3‘. На программе, её друзья  Ан Хе Кён и Юн Сын А потребовали объяснений, почему, сколько бы они ей не писали, она никогда не отвечала на их сообщения. Она призналась:“Я, действительно, не отвечаю на сообщения“, показывая, что отсутствием ответов на сообщения, не ограничивается только ими.

Таким образом, поскольку она не отвечает на сообщения, лучший способ, пообщаться с ней, это позвонить, правильно? Нет. Она сказала, что ей также не очень нравится получать телефонные звонки. MС стало любопытно и он спросил:“Ты поступаешь со своим парнем также?

Она призналась: “Я действительно не отвечаю ему, даже, если он говорит мне «Дорогая, я люблю тебя». Я просто думаю:’Ах, оппа любит меня’. Я тоже его люблю, и я не думаю, что я должна  показывать или говорить конкретно такие вещи.“

Но Ли Хёри быстро заступилась за своего парня! Когда МС Пак Мён Су сказал, “Я впервые встретил Ли Сан Суна, когда был диджеем на радио. Он вышел с группой под названием ‘Veranda Project’ и я подумал, что он был тем, кто делал интерьер дома, из-за слова ‘VerandaЛи Хёри в шутку дала отпор:“Кто ты такой, чтобы судить о внешности людей?

Пак Мён Су добавил, что Ли Сан Сун был похож на цикаду, и она снова в шутку огрызнулась на него, в результате чего, вызвала смех у всех остальных.

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News