Ли Сан Сун: “Моя жена Ли Хёри и наши собаки – мои единственные друзья”

0
1166
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Сан Сун: "Моя жена Ли Хёри и наши собаки - мои единственные друзья"

Певец Ли Сан Сун выразил любовь к своей жене Ли Хёри.

18 августа Ли Сан Сун появился на радиошоу MBC FM4UBae Chul Soo’s Music Camp” в качестве специального ведущего.

Смотрите также: Рейн о своей дочери: “Она посоветовала мне надеть это украшение, талисман удачи”

Ли Сан Сун рассказал: “Однажды жена сказала мне: “Разговор с тобой – это самая интересная вещь в мире”. Чтобы построить хороший диалог, нужно делиться своим мнением при необходимости, а не пытаться дать совет“.

Ли Сан Сун: "Моя жена Ли Хёри и наши собаки - мои единственные друзья"

Он продолжил: “Я тоже счастлив говорить со своей женой. Я потерял связь с друзьями после жизни на острове Чеджу на протяжении 10 лет. Моя жена и наши собаки – мои единственные друзья, поэтому я говорю только с ними. Из-за того, что я часто общаюсь с женой, бывало, что я невольно разрушал обстановку и огорчал ее. Каждый раз, когда это происходило, я долго думал. В конце концов я решил не разговаривать слишком много“.

Ли Сан Сун: "Моя жена Ли Хёри и наши собаки - мои единственные друзья"

Ли Сан Сун добавил: “У некоторых людей от разговоров зависит карьера. Я очень уважаю их, потому что такая работа требует долгих раздумий перед рассказом. Они должны учитывать чувства другого человека во время разговора, чтобы тот не почувствовал себя плохо. Моя философия заключается в том, чтобы не говорить слишком много или не говорить вообще“.

Специальные ведущие будут проводить радиошоу “Bae Chul Soo’s Music Camp” с 17 по 20 августа, из-за отпуска Пэ Чоль Су. Ли Хёри и Ли Сан Сун поочередно занимают позицию диджеев программы.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News