Block B выпустили официальное заявление + не будут работать с Stardom Entertainment

16
71

Block-B_1370615048_af_org

 

После того как Block B проиграли дело агентству. Парни выпустили официальное заявление.

Полное заявление:

«Во-первых, мы хотим сказать всем поклонникам, которые любят и поддерживают  Block B, мы сожалеем.

Суд принял решение даже притом, что они признали,  430 000 000 вон (385 000 долларов) от музыкального дохода и часть доходов не были учтены. Мы полагаем что это из-за того что они хотели, чтобы мы следователи за официальным агентством,  которые пришли к решению после дополнительных сражений на региональном судебном процессе и они серьезно думают об этом.

Например, даже при том, что свидетельства были представлены о контракте на агентство Японии  Bauhaus, они по ошибке заявили, что им трудно определить нарушили ли они свои управленческие обязательства, потому что контракт не был представлен. Есть и другие вещи, которые не смогли принять участники. Один, например: в отличие от основных лицензионных платежей; они были, оплачены заранее  LOEN Entertainment, это не может быть доходом, который должны были оплатить участникам.

Мы будем спокойно бороться с подобным случаем, чтобы подтвердить законность аннулирования контракта. Мы будем требовать ответственность от Stardom Entertainment за нарушение управленческого обязательства и нарушения эксклюзивного контракта.

Кроме того, суд решил: «Участники Block B боролись, чтобы аннулировать контракт, таким образом, есть возможность, что ограничения законно проверят позже».

Все потому что участникам нельзя начинать продвижение. Если мы, участники группы начнем независимое продвижение, они нарушают наше законное право работать и наше общее право на свободу действия.

У участников группы нет намерения, продвигать себя под лейблом Stardom Entertainment, таким образом, мы будем независимы. Если аннулирование контракта законно не будет признана, то мы возьмем на себя ответственность за должные убытки.

Мы снова хотим сказать, что извиняемся за то, что наши поклонники волнуются за нас. Участники Block B заботятся о своих поклонников, поддержат  и покажут более зрелую сторону». 

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News