Core Contents Media объясняет, что Соён делала небольшие процедуры

6
237

T-ara-Soyeon-t-ara-qbs_1372184791_af_org

 

Агентство T-ara – Core Contents Media объяснило слухи, по поводу пластической хирургии Соён.

Core Contents Media сказали: «Мы считаем, что Соён выглядит по-другому, потому что она сделала простую процедуру, ее макияж, а также из-за светового эффекта, она выглядит немного иначе. Она не делала пластическую операцию, а простые небольшие процедуры».

Трио выпустила видеоклип  ” Like A Wind ” неделю назад, и поклонники не могли не заметить, что Соён выглядит очень красивой, ее лицо изменилось, и оно совсем не совпадает с прежней ее внешним видом. Изначально она была симпатичной девушкой, но некоторые заметили, что некоторые ее черты лица изменились, и она стала выглядеть более зрелой, женственной.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News