Outsider и Sniper Sound будут судиться

3
66

mc-sniper-outsider_1372888769_af_org

 

Outsider подал в суд на свое бывшее агенство  Sniper Sound, требуя надлежащих выплат за свою музыку и различные мероприятия.

Outsider недавно провел пре-релиз с  “Crying Bird” со своего четвертого альбома. Когда фанаты покупали эту песню они поняли, что остальное творчество исполнителя с 2007 по 2010 год, то есть когда он был под лэйблом  Sniper Sound, не доступно.

Оказалось, что это связано с тем, что ранее певец  подал в суд на компанию, требуя полагающиеся ему выплаты. В ответ агентство подало встречный иск, требуя прекращения деятельности Outsider.
Новое агентство Outsider заявил в своем пресс-релизе: “Во время срока действия договора с  Sniper Sound, певец никогда не получал надлежащую оплату за свои песни, тексты,рекламу, концерты и другие мероприятия. Кроме того, ему никогда не сообщали точную информацию о его прибыли”. Также, стало известно, что имя певца не было указано в четвертом альбоме MC Sniper, хотя Outsider был соавтором двух песен.

В связи с этим инцидентом два самых громких и значимых имени в корейском хип-хопе теперь по разную сторону баррикад.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News