Core Contents Media объясняют, что сольный проект Арым отличается от проекта Хваён

9
165

T-ara-Ahreum_1373518543_af_org

 

После того, как стало известно об уходе Арым, все задались вопросом: имеет ли её уход общее с уходом из группы Хваён?. Представитель агентства группы заявил, что между ними нет ничего общего, так как Арым готовится к сольному дебюту под крышей этой же кампании.

Представитель агентства прокомментировал: “Дебют Арым планируется в начале следующего года (2014). Она уже получила песню и начала практику”.

Он продолжил:“Арым сама настаивала на сольном проекте и, надо сказать, у нее достаточно таланта для этого. Её сольный дебют начал обсуждаться еще 5 месяцев назад и Арым знала об этом. Когда все пришли к единому мнению, было решено начать сольный проект Арым”.

Когда репортер заметил: “Кажется, ваш имидж только выиграет от сольных проектов бывших участниц   T-ara” ,представитель CCM признался: “На самом деле нам грустно от ситуации сложившейся с Хваён. Из-за того, что Хваён была рэппером в группе было много проблем связанных с её соло проектом. Мы слышали, что у другой кампании тоже не все складывается с её пением”.

 

“Что касается Арым, то она будет сольной артисткой, как БоА. Она молода и может работать в различных музыкальных жанрах, таких как баллады и хип-хоп. Даже с точки зрения кампании было бы глупо похоронить её таланты в группе”.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News