ХаХа и Бёль дают взглянуть на их новорождённого сына

4
433

ХаХа и Бёль дают взглянуть на их новорождённого сынаХаХа и Бёль недавно поприветствовали их новорождённого сына и впервые, обнародовали снимок своего ребёнка!

Бёль твиттнула: «Поскольку многим было любопытно, на кого похож Дрим ээхихихи просто глядя на это…Хм…кекеке Голенастый отец и сын ●•●», и, к разочарованию фанатов, продемонстрировала, в основном, ноги ребёнка ,а не его личико.
Но фанаты улыбались до ушей, радуясь тому, как очаровательна их новая семья и сравнивая ноги ХаХа и его сына.

Пользователи сети прокомментировали: «Ноги ребёнка очаровательны!», «Я чувствую, что ребёнок больше похож на ХаХа», «ХаХа и Бёль, должно быть, такие счастливые родители» и «Какое облегчение, что ребёнок родился целым и невредимым. Я надеюсь, что ребёнок растёт здоровым».

 

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News