Новая женская группа Wassup представила два видеоклипа

35
184

waup_1375401748_af_org

 

Новая женская группа Wassup готовятся к сенсационному дебюту, так как они привнесут новое направления танца twerking в К-поп.

Sony Music Korea и Mafia Record объединились чтобы создать хип-хоп группу с семью участницами, с новым танцевальным жанром музыки. Группа обучалась три года, они будут использовать  twerking для дебюта.

Sony Music Korea сказало: «Это будет отличать их от других женских групп, благодаря привлекательной концепции. Они будут распространять хип-хоп музыку с помощью различных видов деятельности».

Посмотрите видео ниже.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News