Великолепное возвращение BIGBANG в Корею с новым мини-альбомом

0
51

Великолепное возвращение BIGBANG в Корею с новым мини-альбомом

[Из японской прессы]

Начиная с 19-го февраля фильм Big Bang “Big Show 2010 in 3D” показывается в японских кинотеатрах, и скоро они выпустят новый мини-альбом в Корее после долгого перерыва.

Группа сосредоточилась на японской деятельности после того, как они закончили промоушен их альбома “Remember” в 2008 году. Было недавно объявлено, что парни планируют возобновить их деятельность в Корее в 2011 году и выпустить новые песни в 24 февраля. Первоначально предполагалось, что группа выпустит полный альбом, но вероятно из-за занятости участников с их сольными проектами, вместо этого они выпусят мини-альбом.

Название их нового мини-альбома еще не объявили, но он будет состоять из 6 песен, включая введение и “Tonight”, их заглавную песню. Кроме того корейские версии их японских песен “Hands Up” иSomebody to Love” также включены.

Лидер BIGBANG, G-Dragon, ранее сказал, что они сотрудничали с международными продюсерами, но отрицал, что одним из них был – Will.I.Am, который работал с 2NE1. G-Dragon сказал: “Вы будете удивлены, как только Вы послушаете наш альбом. Мы покажем более зрелую сторону нас, пожалуйста, с нетерпением ждите его“.

Трэклист для их наступающего мини-альбома был выпущен, но в нем не было включено неожиданных сотрудничеств с другими авторами и композиторами. G-Dragon объяснил: “Есть планы создать другой альбом“.

В интервью, проводимом BMR с GD&TOP, чей альбом выйдет в Японии в марте, G-Dragon сказал, что музыка BIGBANG отличается от муузыки GD&TOP.

BIGBANG также отправились в Америку, чтобы снять их музыкальный клип, который привлек большое внимание. У них также будет 1,5 часа специальной программы возвращения, которая будет транслироваться на SBS.

Кроме того японский релиз альбома GD&TOP будет выпущен на 23-го этого месяца. У японского выпуска будет оригинальный дизайн упаковки вместе с DVD, состоящим из их музыкальных видео. Альбом включает сотрудничество GD&TOP с Diplo, который недавно принял участие в новой песне Бейонсе. G-Dragon также рассказал о работе с Diplo, интервью появится в мартовском издании BMR.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

© BMR Japan
Китайский перевод: Naya @ bigbangfamily
Английский перевод: Rice @ bigbangupdates

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News