Николь из KARA прояснила слухи об уходе из группы в твиттере

5
234

KARA-Jiyoung-Nicole_1381070508_af_org

 

Многие были в замешательстве, узнав, что Николь и Джиён возможно покинут группу.

Чтобы успокоить своих поклонников, Николь написала длинное сообщение в твиттере сегодня.

«Дорогие Камилия», – начала она:

«Прошу прощение за беспокойство в связи со слухами об обновлении контракта и роспуске группы…За принесенную вам боль…
Но я тоже была удивлена тем, что мой уход и вопросы с договором были обнародованы как раз перед нашим японским туром. Но я хотела бы высказать свои мысли по поводу этого, поэтому напишу здесь.

Самое важное…Я начинала как участница KARA и хочу закончить как участница KARA. Но после прочтения статьи и интервью о том, что я перестану быть участницей KARA, по той причине, что не обновила контракт, как сообщалось репортерами в статьях…Это так расстроило и смутило меня…

Думаю, что мой спор с агентством заключается не в том, смогу ли я остаться участницей KARA, а в том, смогу ли остаться на сцене. Хотя я не могу быть артистом этой компании, я надеюсь найти решение, при котором продолжу быть с группой, с которой я была с самого начала.

Я всего-лишь человек. Не думаю, что KARA изменится или разделится из-за меня. Поэтому я думала о разделении моего контракта между мной как участницы KARA и мной по отношению к компании, раскол личной и общественной жизни.

У меня еще есть много целей. Вот почему я хочу изменить себя, делая все возможное для KARA. И я чувствую, что мне нужно время и силы для этого…поэтому я решила не возобновлять мой личный контракт с DSP, так как я хочу использовать эти силы ради моего будущего.

Как участницы KARA, мы получили много любви от Камилиа, и хотели показать вам свою лучшую сторону, но это произошло так быстро и ранило вас…мне тоже больно. Мне было больно от рассказов о продлении контрактов и изменении состава участниц. Я не думаю, что один человек в праве распоряжаться судьбой KARA. Так как я являюсь участницей KARA и несу ответственность за это имя, у меня были те же мысли, что и раньше.

Но если все и представители KARA не согласны со мной и считают это невозможным, я вернусь в качестве частного лица по имени Чон Николь.

Независимо от  обновления моего статуса в компании, я обещаю продолжить деятельность как участница KARA. Я любила, люблю и всегда буду любить KARA, и я счастлива работать как участница группы KARA…она является большой частью моей жизни.

Огромное спасибо всем, кто любит и поддерживает нас…»

Что вы думаете?

Источник:allkpop.com KARA 카라 | Official VK Community
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News