Младший брат актера Ча Ин Пё скончался от рака ротовой полости

3
173

CHAINPYO

 

Стало известно, что младший брат актера Ча Ин Пё, Ча Ин Сок скончался из-за рака ротовой полости 17 октября.

Ча Ин Сок окончил Массачусетский технологический институт на факультете экономики и устроился на работу в финансовой сфере, исполнительный директор в международном банке.

В марте этого года Ча Ин Пё появился в качестве гостя на шоу “Healing Camp” и с гордостью рассказывал о своих братьях и сестрах: «Мои оценки в школе были средними, но мои старший и младший братья помогли в этом. Мой младший брат сейчас работает в международном банке».

Во время появления актера на шоу  «Thank You», где он рассказал о трудностях, когда ему пришлось повзрослеть: «Я вырос самостоятельно, мои родители развелись, когда я учился в средней школе, это было трудно. Чтобы не ранить маму мои два брата и я рано повзрослели. Мой брат и сестра учились хорошо в школе. Мой старший брат занимал первое место по тестам в Сеуле и был принят на факультет Электрическое программное инженерия в Сеульский национальный университет. Мой младший брат работал в международном банке, и я сожалею, что ничего не смог сделать для него».

Похороны Ча Ин Сока пройдут в мемориальном парке Сеула 19 октября.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News