T-ara готовятся к новому камбэку в стиле ретро в декабре

2
30

T-ara готовятся к новому камбэку в стиле ретро в декабре

Хотя, еще не прошло много времени с момента возвращения группы T-ara, они уже объявили о своих планах вернуться снова с альбомом в стиле ретро 2 декабря, а заглавный трек уже получил название 2013 What Should I Do.

Core Contents Media заявили, “T-ara, которые уже выпустили песню во время своего камбэка, вернутся снова с  2013 What Should I Do, сразу после Number 9. 2013 What Should I Do станет главным треком альбома”.

“2013 What Should I Do – творение Shinsadong Tiger (Шинсадон Тайгер) и Polar Bear, и включает в себя мелодию песни-победителя фестиваля University Song в 1977 году What Should I Do?, исполненную Sand Pebbles. И новые образы девушек в куртках вернут нас во времена кассетных проигрывателей”.

Сами девочки из группы T-ara поделились, “Нам очень хочется создать ретро песню, которая превзошла бы Roly Poly. А так же, мы хотим, чтобы слушатели вспоминали о самом фестивале, когда услышат наши песни”.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News