Тони Ан не ощущает разницы в возрасте с Хери из “Girl’s Day”

4
219

Тони Ан рассказал, что не ощущает пропасти поколений между собой и его девушкой – Хери из Girl’s Day.

На трансляции эпизода шоу “Quiz to Change the World” от 26-го октября специальный ведущий – Сылон из 2АМ – сделал комплимент Тони Ану, сказав: “Думаю, это по-настоящему поразительно… Ведь у вас разрыв в целых 16 лет”. Тони Ан поделился: “Я едва заметил разрыв, потому что с того момента, как я начал общаться ней, она всегда говорит о g.o.d. Не о TVXQ, но о поколении g.o.d, так что иногда мне кажется, что она знает о моём времени больше, чем я”.

MC Ли Хви Джэ добавил: “Я хорошо знаю Тони, потому как мы из одного агенства. Когда скандал только начал проявляться, оба агенства начали беспокоиться. Человеком, оставшимся самым спокойным в такой ситуации, оказалась Хери. Она сказала ему: “Оппа, не волнуйся”. Она называла тебя “оппа” с самого начала или сначала были “сонбэнним” и “учитель”?”

“Она звала меня сонбэннимом и дэсонбэннимом. Теперь зовёт меня оппой… То, что мне нравится в ней больше всего – мы хорошо понимаем друг друга и тесно общаемся. С самого начала мы постоянно беседовали и наши образы мышления аналогичны”, – сказал Тони.

Бывший мембер H.O.T Мун Хи Джун поделился: “Есть кое-что, чему я очень завидую. Недавно мы снимали “Handsome Boys of the 20th Century”, там были выступления с хореографией, и в середине был мой сольный танец. Позже я встретил Хери на другой передаче. При виде меня Хери сказала мне что-то вроде “Эмм?”. Потому я поприветствовал её так же: “Эмм”. Спросил её, почему именно так. Хери ответила: “Почему только вы танцуете самые красивые танцы? Мой оппа тоже хорошо танцует.” Мне стало по-настоящему завидно”.

Тони Ан подхватил: “Честно говоря, у нас были отношения сонбэ-хубэ, но мне думалось, что у нас друг к другу интерес. Внезапно я однажды подумал, что всё это неправильно, ведь у нас такая большая разница в возрасте. Я всё думал, и потом сказал ей: “Я думаю, было бы хорошо, если бы мы больше не виделись. Будет лучше, если мы перестанем контактировать”. Было грустно, но я считал, что всё делаю правильно. Сказал ей: “Не думаю, что всё это верно. Не думаю”. Но она ответила кое-что, что изменило всё”, – и закончил, оставляя зрителей и гостей трепетать от любопытства. Но Тони Ан молчал, а потом сказал зрителям: “Продолжение следует на следующей неделе”, – заставляя всех рассмеяться от неожиданности.

Источник:allkpop
Перевод: Villainy@ YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News