Рэйн вернется со своим новым альбом в начале следующего года

4
29

Рэйн вернется со своим новым альбом в начале следующего года

Рэйн планирует вернуться в начале следующего года!

Если верить разнообразным источникам, Рэйн поставил перед собой цель выпустить новый альбом в предстоящем году, и он очень усердно работает, чтобы сделать это как можно скорее, а именно – в начале 2014. Он записывает свой альбом в настоящее время в Чхондам-дон.

Различные источники поделились:

“Он уже завершил запись 6 песен. Несколько из них он написал сам. Что касается концепции, он еще обдумывает,  вернуться ли ему в своем привычном образе или поменять стиль после своего возвращения из армии”

“Он готовится к возвращению и изучает работы других артистов. Многие планируют свои камбэки в следующем январе, но так как Рэйн выпускает свой новый альбом впервые после ухода из армии, он ориентируется на популярные направления в поп-музыке в настоящем”

“Это возвращение сыграет огромную роль для его музыкальной карьеры. Он сосредоточен на том, как улучшить свои музыкальные способности”

Взволнованы ли вы возможным возвращением Рэйна?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News