Был ли влюблен Чжу Вон в своих партнерш по съёмкам?

4
149

Был ли влюблен Чжу Вон в своих партнерш по съёмкам?

Каждый актер, которому выпадает возможность играть главные роли в фильмах или дорамах, всегда окружен самыми красивыми актрисами. Они могут быть богатыми наследницами, невинными деревенскими девушками, пожилыми богатыми леди и так далее, список может быть бесконечным. Чжу Вон недавно признался, что любовь между двумя актерами главных ролей не всегда бывает просто платонической.

В последнем эпизоде Section TV на MBC репортер спросил его об отношении к прекрасным партнершам по съёмкам, “Если вы снимаетесь с такими привлекательными актрисами как Мун Чхэ Вон или ЮИ, неужели у вас не возникало к ним каких-нибудь особенных чувств?”

“Это особенное и хорошее чувство, возникающее между нами во время съемок”, ответил он, “Если бы я сказал, что ничего не чувствовал, я бы солгал”

А какие бы пары из дорам или фильмов вам бы хотелось видеть влюбленными в реальной жизни?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News