Чжу Вон выберет себе партнершу для “Дрянной девчонки”

0
271

 

 

joo-won

Стартовали открытые прослушивания на главную женскую роль для ремейка фильма “Дрянная девчонка”. Чжу Вон стал одним из судей кастингов.

Этой новостью актер поделился 29 мая, во время трансляции в приложении V:

Кастинг для “Дрянной девчонки” – отличная возможность для малоизвестных актрис показать себя. Быть может именно эта роль станет для них пропуском на большой экран.  К прослушиванию мы подходим очень серьезно. Для нас важно найти разностороннюю, универсальную актрису, которая произведет впечатление на зрителя. Открытое прослушивание – замечательная идея! Я очень надеюсь, что мы найдем нужную актрису.

Чжу Вон признался, что он наслаждается ролью судьи. В кастингах приняли участие уже огромное количество девушек. Всего будет отобрано 10 кандидатов, судьба которых будет решена через Naver. Любой желающий сможет принять участие в голосовании.

Работа над “Дрянной девчонкой” в самом разгаре и актер выглядел изрядно уставшим, во время трансляции.

Сначала я не спеша просматривал кадры прослушивания, но теперь я серьезно взялся за эту работу. Времени на просмотры уходит все больше и больше. Это меня не пугает, ведь от меня зависит, кто станет моей партнершей в фильме.

“Дрянная девчонка” выйдет на большие экраны в Корее, Японии и Китае в начале 2017 года.

Источник: soompli.com
Liya © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News