“Я так стеснялся и…” Чжу Вон рассказал, как родители помогли ему стать актёром

0
958
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Я так стеснялся и…" Чжу Вон рассказал, как родители помогли ему стать актёром

Актер Чжу Вон рассказал о том, что вдохновило его заняться актерским мастерством.

Смотрите также: Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

27 апреля модный журнал Allure Korea опубликовал видеоинтервью с Чжу Воном.

В видео актер получил возможность обновить свой профиль.

“Некоторые из этих фактов обо мне могут быть вам знакомы, а другие – нет. Независимо от этого, я постараюсь сделать все возможное”, – заявил он.

Чжу Вон добавил в раздел о юношеских мечтах: “Я хотел стать врачом, полицейским или президентом, а мои родители хотели, чтобы я был переводчиком”.

"Я так стеснялся и…" Чжу Вон рассказал, как родители помогли ему стать актёром

“Когда я был ребенком, мой старший брат занимался английским языком на дому. Я сидел рядом с ним и все время слушал. Однажды репетитор похвалил мое произношение, когда я повторил то, что они говорили”, – объяснил он.

По словам актера, эта сцена произвела неизгладимое впечатление на его родителей.

“Мои родители уцепились за тот единственный комплимент и поощряли мои усилия по изучению английского языка. Они были так убеждены, что у меня особый дар к языкам, но это не так”, – усмехнулся Чжу Вон. – “Типичные завышенные ожидания родителей. В общем, именно поэтому они хотели, чтобы я стал переводчиком”.

"Я так стеснялся и…" Чжу Вон рассказал, как родители помогли ему стать актёром

Однако Чжу Вон утверждает, что его родители – главная причина, по которой он стал актером.

“Когда я был студентом, моя робость очень беспокоила их. Они предложили мне вступить в школьный радиовещательный клуб, но там не было свободных мест, и я записался в драматический кружок”.

По словам Чжу Вона, этот опыт увлек его.

“Мне было так весело играть, что я подумал: “Я хочу продолжать в том же духе!”. Так я решил стать актером”.

Он сказал, что любит свою работу, потому что она позволила ему осуществить большинство его детских грез – быть врачом и полицейским – через актерскую игру.

“Я считаю, что это преимущество актерской профессии. Когда я вовлечен в профессию персонажа, мне кажется, что я живу своими несбывшимися мечтами, пусть и косвенно”, – слова Чжу Вона показали его страсть к актерской игре.

"Я так стеснялся и…" Чжу Вон рассказал, как родители помогли ему стать актёром

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News