У Ён из 2PM и Пак Се Ён будут новой парой ‘Молодожен’

0
167

молодежены

Объявили, что У Ён из 2PM и Пак Се Ён станут новой парой на шоу ‘Молодожены’!

Согласно многочисленным посвященным лицам вещания,  У Ён из 2PM и актриса Пак Се Ён присоединятся к шоу и заменят пару Тэмин из SHINee и НаЫн из A’Pink. Представитель сказал TV Report: “Я думаю, что эти двое действительно хорошо смотрятся вместе. После прекрасной химии Тэмина и НаЫн, я предвкушаю, что пара покажет”.

Как сообщают, сегодня днем снимали их первую встречу на Родео Стрит в Апкучжоне, Сеул. Они присоединятся к парам Чон Джун Ён – Чон Ю Ми и Юн Хан – Ли Со Ён.

Агенство Пак Се Ён, S.A.L.T. Entertainment, подтвердило 2го января, что: “Пак Се Ён присоединилась к 4му сезону “Молодожен”. Она начнет свою первую съемку сегодня. Которая, вероятно, выйдет 20го января”.

Другой ее представителей сказал Star Today: “Они пошли на свою первую встречу, не зная, кто будет их партнером. Им было любопытно до первой съемки… Мы надеемся, что зрители отнесутся к Пак Се Ён положительно с ее добрым и из ряда вон выходящим очарованием”.

Представитель MBC также сказал Review Star: “Они в настоящее время снимаются. Дата их первой передачи еще не была назначена”. Другой представитель MBC заявил, “У Ён и Пак Се Ён присоединились как новая супружеская экранная пара после Тэмина и НаЫн… Пожалуйста, с нетерпением ждите их химии”.

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News